bravelog

2019-10-27 Sun
2019長榮航空城市觀光半程馬拉松

2019-10-27 Sun
2019台南秋季馬拉松

2019-10-27 Sun
LIV DAY 仲夏田野

2019-10-27 Sun
『2019健康活力,運動臺北』貓空路跑健步活動

2019-10-27 Sun
2019 PINK RUN 裙襬澎澎RUN

2019-10-27 Sun
Happy 黑皮熊 全國公益路跑

2019-10-27 Sun
2019第11屆員林獅子盃GOGO樂全國親子公益路跑

2019-10-27 Sun
2019西螺媽祖太平媽祈福馬拉松

2019-10-27 Sun
2019冬暖澎湖.泳出健康

2019-10-27 Sun
2019南庄山水悠遊路跑活動

2019-10-26 Sat
2019WEFIGHT墾丁國際鐵人三項賽

2019-10-26 Sat
2019 美利達盃 南投百K單車嘉年華

2019-10-26 Sat
台大EMBA門外社5000公尺測驗賽

2019-10-20 Sun
2019第四屆臺中城市半程馬拉松

2019-10-20 Sun
2019 霧峰阿罩霧公益馬拉松

2019-10-20 Sun
2019 ZEPRO RUN 全國半程馬拉松-台南場

2019-10-20 Sun
2019彰化社頭織足盃超半程馬拉松

2019-10-20 Sun
2019宜蘭縣冬山河水岸馬拉松

2019-10-20 Sun
2019用愛守護濕地漢寶10k挑戰賽

2019-10-19 Sat
2019大阪リレーIN台湾の石門水庫接力馬拉松

2019-10-13 Sun
2019 瘋三鐵洄瀾鐵人三項賽 56.5KM

2019-10-13 Sun
經典新玉門關單車挑戰賽

2019-10-12 Sat
2019 瘋三鐵洄瀾鐵人三項賽 113KM

2019-10-11 Fri
2019真武山超級馬拉松挑戰賽 第五屆-玄武盃

2019-10-06 Sun
2019 POCARI SWEAT RUN

2019-10-06 Sun
2019織雲路跑-樂活市集

2019-10-06 Sun
2019 DADA RUN 全國半程馬拉松-屏東場

2019-10-06 Sun
U-Lay 42 Marathon 2019

2019-10-06 Sun
2019蘆洲觀音山全民路跑

2019-09-29 Sun
2019台東活水湖全國鐵人兩項錦標賽

2019-09-29 Sun
2019年火燒島全國馬拉松賽 大哥越獄路跑賽

2019-09-29 Sun
2019 雙港認證 240 (因北橫封閉活動取消)

2019-09-29 Sun
2019 IRONMAN Taiwan

2019-09-28 Sat
Red Bull 400 Korea

2019-09-28 Sat
運動i臺灣2019台東之美鐵人三項國際賽

2019-09-22 Sun
2019 Gianthlon鐵人兩項、小鐵人兩項賽

2019-09-22 Sun
2019 ZEPRO CITY RUN 城市路跑-雲林場

2019-09-22 Sun
長庚紀念醫院2019永慶盃路跑 (台北場)

2019-09-21 Sat
2019 –XC林道越野賽、Enduro全地形越野賽

2019-09-21 Sat
2019 Technology Run 黑趣路跑

2019-09-08 Sun
2019 SEIKO Super Runner城市路跑賽

2019-09-08 Sun
2019 榮耀九三 向國軍致敬 路跑嘉年華-南部場

2019-09-01 Sun
2019 ZEPRO CITY RUN 城市路跑 台中場

2019-09-01 Sun
2019 榮耀九三 向國軍致敬 路跑嘉年華-北部場

2019-09-01 Sun
2019 雙塔&北高 體驗團 (雙主場)

2019-08-24 Sat
2019棲蘭神木越野賽

2019-08-24 Sat
2019澎湖吉貝沙灘嘉年華 (因白鹿颱風影響,活動取消)

2019-08-04 Sun
2019東引軍事越野障礙賽

2019-08-03 Sat
2019聖母廟月老姻緣紅線牽馬拉松

2019-07-28 Sun
2019 ZEPRO CITY RUN 城市路跑-彰化場

2019-07-21 Sun
2019戀戀197自行車公路賽

2019-07-21 Sun
第六屆 花壇玄門山路跑 千軍萬馬過五關

2019-06-30 Sun
2019 Challenge Gunsan-Saemangeum - 113km

2019-06-29 Sat
2019 Challenge Gunsan-Saemangeum - Junior

2019-06-16 Sun
2019秀姑巒溪國際泛舟鐵人三項競賽

2019-06-15 Sat
2019泳渡澎湖灣