bravelog

2019-12-15 Sun
2019 TAIPEI MARATHON 臺北馬拉松

2019-12-08 Sun
八個浪pakelang城市狩獵路跑

2019-12-08 Sun
2019南方澳海鮮馬拉松

2019-12-08 Sun
2019輪躍台南

2019-12-08 Sun
2019 DADA RUN 全國半程馬拉松–台中場

2019-12-01 Sun
跑吧!孩子2019知本溫泉公益馬拉松

2019-12-01 Sun
2019國際奧林匹克路跑

2019-12-01 Sun
2019高雄捷運公益馬拉松

2019-11-30 Sat
2019 Run With Love螢光夜RUN In板橋嘉年華

2019-11-30 Sat
2019桃園半程馬拉松-石門水庫”楓”半馬

2019-11-30 Sat
2019牧野池上馬拉松(環花東系列賽)

2019-11-24 Sun
2019 台糖公益路跑-Run For D.D. Angels 用愛陪伴 慢飛無礙

2019-11-24 Sun
2019 阿公店盃全國馬拉松賽

2019-11-24 Sun
臺東2019成功三仙台馬拉松

2019-11-24 Sun
臺灣大學108學年度70屆校運會 - 5000公尺

2019-11-22 Fri
2019 宜蘭冬山河超級馬拉松

2019-11-17 Sun
2019澎湖遠航馬拉松

2019-11-17 Sun
2019 MIZUNO馬拉松接力賽

2019-11-17 Sun
2019三星安農溪馬拉松嘉年華

2019-11-17 Sun
第五屆【新竹縣 關西小鎮路跑賽】

2019-11-17 Sun
2019幸福台灣公益馬拉松~~山上水道愛相隨

2019-11-17 Sun
2019雲林咖啡半程馬拉松

2019-11-16 Sat
108花蓮縣玉里鎮「八通關盃」黑熊馬拉松

2019-11-16 Sat
2019 SUPERACE 追逐星光馬拉松-黑馬

2019-11-16 Sat
2019 環球購物中心x中信兄弟公益親子聯名路跑「HOME RUN跑起來!」

2019-11-16 Sat
2019 高雄 24H 超級馬拉松賽

2019-11-10 Sun
2019 LAVA TRI鐵人賽花蓮站

2019-11-10 Sun
2019高雄醫學大學65週年校慶系列活動高雄醫學大學附設中和紀念醫院62週年院慶系列活動「保骨健身 遠離肥胖 豬事皆宜」健康路跑

2019-11-10 Sun
2019悠郵雲林123向前跑

2019-11-09 Sat
2019扶輪傳愛公益路跑接力賽

2019-11-03 Sun
2019台中岱宇國際馬拉松

2019-11-03 Sun
第四屆三鶯陶花源馬拉松公益路跑

2019-11-03 Sun
2019 菊島澎湖跨海馬拉松-Beyond The Wind

2019-11-03 Sun
2019大屯山超級馬拉松挑戰賽

2019-11-03 Sun
2019小胖威利<愛無限>公益路跑

2019-11-02 Sat
2019第五屆國際馬祖馬拉松-「伍」所不能

2019-11-02 Sat
2019臺東「康軒盃」 臺東超級鐵人三項 Taitung Super 3

2019-11-02 Sat
2019 TWB 雙塔520 / 北高360

2019-10-27 Sun
2019長榮航空城市觀光半程馬拉松

2019-10-27 Sun
2019台南秋季馬拉松

2019-10-27 Sun
LIV DAY 仲夏田野

2019-10-27 Sun
『2019健康活力,運動臺北』貓空路跑健步活動

2019-10-27 Sun
2019 PINK RUN 裙襬澎澎RUN

2019-10-27 Sun
Happy 黑皮熊 全國公益路跑

2019-10-27 Sun
2019第11屆員林獅子盃GOGO樂全國親子公益路跑

2019-10-27 Sun
2019西螺媽祖太平媽祈福馬拉松

2019-10-27 Sun
2019冬暖澎湖.泳出健康

2019-10-27 Sun
2019南庄山水悠遊路跑活動

2019-10-26 Sat
2019WEFIGHT墾丁國際鐵人三項賽

2019-10-26 Sat
2019 美利達盃 南投百K單車嘉年華

2019-10-26 Sat
台大EMBA門外社5000公尺測驗賽

2019-10-20 Sun
2019第四屆臺中城市半程馬拉松

2019-10-20 Sun
2019 霧峰阿罩霧公益馬拉松

2019-10-20 Sun
2019 ZEPRO RUN 全國半程馬拉松-台南場

2019-10-20 Sun
2019彰化社頭織足盃超半程馬拉松

2019-10-20 Sun
2019宜蘭縣冬山河水岸馬拉松

2019-10-20 Sun
2019用愛守護濕地漢寶10k挑戰賽

2019-10-19 Sat
2019大阪リレーIN台湾の石門水庫接力馬拉松

2019-10-13 Sun
2019 瘋三鐵洄瀾鐵人三項賽 56.5KM

2019-10-13 Sun
經典新玉門關單車挑戰賽

2019-10-12 Sat
2019 瘋三鐵洄瀾鐵人三項賽 113KM

2019-10-11 Fri
2019真武山超級馬拉松挑戰賽 第五屆-玄武盃

2019-10-06 Sun
2019 POCARI SWEAT RUN

2019-10-06 Sun
2019織雲路跑-樂活市集

2019-10-06 Sun
2019 DADA RUN 全國半程馬拉松-屏東場

2019-10-06 Sun
U-Lay 42 Marathon 2019

2019-10-06 Sun
2019蘆洲觀音山全民路跑