bravelog

2019-08-25 Sun
LIV DAY 仲夏田野

2019-08-25 Sun
2019 ZEPRO CITY RUN 城市路跑 台中場

2019-08-24 Sat
2019棲蘭神木越野賽

2019-08-24 Sat
2019澎湖吉貝沙灘嘉年華

2019-08-04 Sun
2019東引軍事越野障礙賽

2019-08-03 Sat
2019聖母廟月老姻緣紅線牽馬拉松

2019-07-28 Sun
2019 ZEPRO CITY RUN 城市路跑-彰化場

2019-07-21 Sun
2019戀戀197自行車公路賽

2019-07-21 Sun
第六屆 花壇玄門山路跑 千軍萬馬過五關

2019-06-30 Sun
2019 Challenge Gunsan-Saemangeum - 113km

2019-06-29 Sat
2019 Challenge Gunsan-Saemangeum - Junior

2019-06-16 Sun
2019秀姑巒溪國際泛舟鐵人三項競賽

2019-06-15 Sat
2019泳渡澎湖灣